8

Правила жизни. Ричард Темплар

Bidding closed
We Jun 21, 2023, 7:01 AM
Add lot to favorites
Remove item from favorites

Правила жизни. Ричард Темплар

Издательство «Альпина Бизнес Букс», Москва, 2008г. Формат увеличенный 60х90/16, 236 стр., язык русский, обложка — издательский картон. Состояние очень хорошее — книга как новая.

Есть люди, которым все удается: без видимых усилий они добиваются всего, чего желают; они знают, как поступить в любой ситуации; они всегда готовы подсказать и помочь. Такие люди нравятся всем, с ними приятно работать, интересно общаться, на них можно положиться в трудную минуту. Есть ли у них особый талант? Знают ли они какой-то секрет? Можно ли научиться быть такими, как они? Прочитав книгу Ричарда Темплара и усвоив хотя бы часть из его 100 правил жизни, вы станете счастливым человеком, которому все удается, и наверняка сделаете счастливыми тех, кто находится рядом с вами.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Seller\'s answers to your questions
Still have questions? Ask!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».