5

​Основы хиромантіи.Толкованіе знаковъ на рукахъ. Сочиненіе Д.Б. Дэля

Bidding closed
We Jun 21, 2023, 7:01 AM
Add lot to favorites
Remove item from favorites

Основы хиромантіи. Сочиненіе Д.Б. Дэля.

Толкованіе знаковъ на рукахъ по индійскимъ и средневековымъ источникамъ. Изданіе т-ва М.О.Вольфъ. С.Петербургъ, 1903г. Репринтное издание.

Из-во «Concordia», Кишинёв, 1991г. Формат 84х108/32, язык старорусский, 64 стр. с иллюстрациями, обложка — издательский картон, состояние хорошее.

Сочинение Д. Б. Дэля. «Основы хиромантии». Толкование знаков на руках по индийским и средневековым источникам. Перевод под редакцией А. Чебурова.

Предлагая читателям перевод книжки о хиромантии, изданный Международным Теозофическим Обществом в Лондоне, мы желаем дать в руки читателей общие основы полузабытого и заброшенного искусства — угадывания судьбы и характера по линиям рук, — искусства, интерес к которому за последнее время проявился во многих кругах общества в совершенной исключительных размерах. Если же читатель серьёзно интересуется вопросом, захочет вникнуть в суть его, желает узнать, какие, в течение веков, выработались данные относительно связи между линиями рук, характером и судьбою человека и умеет наблюдать, то он, мы уверены найдет в настоящей книге сведения, которые не останутся лишним балластом в его памяти.

На издании именно этой книжки мы остановились потому, что она при небольшом объеме, точности и краткости изложения суммирует в себе очень много наблюдений, взятых как из европейских, так и индийских источников.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Seller\'s answers to your questions
Still have questions? Ask!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».