7

Благой Мастерство Пушкина 1955 Вдохновенный труд. Пушкин-мастер композиции

Bidding closed
Mo May 23, 2022, 2:44 PM
Add lot to favorites
Remove item from favorites
Благой Д. Мастерство Пушкина

Вдохновенный труд. Пушкин - мастер композиции.

Редактор: Александр Западов.

М. Советский писатель. 1955г. 268с. Твердый, обычный формат. 75000 экз.

Cостояние: снаружи и внутри хорошее (только, местами пожелтевшая бумага от времени, штамп в конце книги), все фото вышлю.


В небольшой по объему книжке автор останавливается лишь на некоторых сторонах пушкинского мастерства: в частности, на необыкновенном, единственном в своем роде умении Пушкина композиционно оформлять свои произведения - сообщать им абсолютную законченность, целостность и полноту, сочетаемые с исключительной стройностью, гармонической соразмерностью, взаимной уравновешенностью всех составляющих частей.

Благой Дмитрий Дмитриевич [р. 28.1 (9.2).1893, Москва], советский литературовед, член-корреспондент АН СССР). (1953), действительный член АПН РСФСР (1947, с 1967 АПН СССР). Профессор МГУ (с 1943). Основные работы посвящены изучению жизни и творчества А. С. Пушкина. Итогом многолетних исследовании явились монографии: "Творческий путь Пушкина (1813-1826)" (1950; Государственная премия СССР, 1951), "Творческий путь Пушкина (1826-1830)" (1967). Автор многочисленных работ истории русской литературы 18, 19, 20 вв. (Державин, Тютчев, Блок, Шолохов и др.). Награжден 3 орденами, а также медалями.

====================

Оплата и доставка.
Оплата за лот, на карту «Приват Банка».
Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда можно Укрпочтой, зависит от лота) по их тарифу, при получении посылки. Предпочитаю отправлять «Новой почтой».
При покупке от 3 лотов: скидка 5%, от 5 лотов 10 процентов, а все посмотреть нажать: «Показать все лоты продавца» и «Обо мне» - экономите на доставке.
Если оплата до обеда, постараюсь отправить в этот день "Новой почтой".
"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья..." :-)
Пользователей с низким рейтингом: прошу подтвердить покупку в личном сообщении или на п/я (т.е. подтвердить согласие с условиями аукциона и выкупа лота). Через опцию «задать вопрос продавцу». В случае не подтверждения ставки, извините, она будет удалена.

(Если указана Сумма доставки-указана условно)

Предоплата на карту ПриватБанка. Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда Укрпочтой, зависит от лота). Если плата до обеда, отправлю в этот день "Н.П." = Базовые тарифы "Новой Почты" подорожали, на Янв. 2022 До 0.5 кг-50грн, до 1кг–55 грн, до 2кг–60 грн, до 5кг -70 грн, до 10кг-80 грн, до 20 кг-100 грн, до 30кг – 120 (далее от района доставки и категории района), Доставка в ПГТ/село +10 грн к тарифу по Украине.
Seller\'s answers to your questions
Still have questions? Ask!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».