7

200 салатов для похудения. Составитель: А. Гагарина

Bidding closed
We Jun 21, 2023, 7:01 AM
Add lot to favorites
Remove item from favorites

200 салатов для похудения. Составитель: А. Гагарина

Издательство «КСД», Харьков-Белгород, 2012г. Формат 84х108/32, язык русский, 192 стр., обложка — издательский картон.

200 салатов для похудения - это книга, с которой лишние сантиметры и килограммы уходят легко! Воспользовавшись приведенными рецептами, вы можете позволить себе не только квашеную капусту и шпинат, но и ветчину и куриную грудку, креветок и кальмаров, яйца и сыры, апельсины и баклажаны в самых полезных для здоровья сочетаниях. Так что тонкая талия, упругая кожа и блестящие волосы вам обеспечены!
Здесь собраны рецепты низкокалорийных блюд для худеющих: салаты и закуски. Основные составляющие - именно те заветные продукты, которые способствуют здоровому снижению веса. Попробуйте - и очень скоро вы будете любоваться результатом в зеркале!


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Seller\'s answers to your questions
Still have questions? Ask!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».