2

Художник Виктор Николаевич Шкуринский Березовая роща 1961 Картон Масло Живопись Житомир

5 днів
Пт 3 трав. 2024 17:10
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
12 615 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:
Рік: 
1961-1980

Состояние на фото. 49 см х 68 см.

Шкуринский Виктор Николаевич 1932 - 2012.

Украинский художник. Заслуженный деятель искусств Украины. Виктор Николаевич Шкуринский родился 20 ноября 1932 года в с. Турчинка на Полесье в семье лесника. В 1949 году поступил на живописно-декоративное отделение в Киевское художественное училище прикладных искусств. Его преподавателем, наставником и другом стал Александр Иванович Вовк. В 1954 году после демобилизации из армии переезжает в Житомир и работает художником-декоратором в драматическом театре. С 1955 по 1980 год работал в Житомирском товариществе художников. С 1961 года Шкуринский В.Н. - участник областных, республиканских и всесоюзных художественных выставок. В 1973 году окончил художественно-графический факультет Одесского педагогического института. В 1974 году открыл и долгое время работал директором Житомирской художественной школы. Работал в области станковой живописи и графики. Мастер пейзажа и натюрморта. Заслуженный деятель искусств Украины. Произведения В.Н.Шкуринского представлены в музейных, галерейных и частных коллекциях в Украине и за ее пределами.

Согласно законодательства Украины. ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕСЫЛКУ Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Карта Приват.Пересылка: Новая почта,Укрпочта (только заказной почтой)
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».