6

Коваль Комарова Мартьянова Настольная книга виноградаря 1978 год Изд. Урожай Киев Алкоголь Вино

05:36:59
Сб 27 квіт. 2024 10:36
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
450 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:

Состояние лота представлено на фотографиях. 22 см х 14 см. с. 240. Издание 5-е дополненное и переработанное. Табл. 5, черно-белых ил. 61, цветн. табл. 20. Рукопись рецензировали и рекомендовали к изданию кандидаты сельскохозяйственных наук В. И. Майдебура и Р. К. Акчурин. Редактор Н. Л. Артеменко. Обложка художника В. М. Флакса. Художественный редактор А. П. Видоняк. Технический редактор Г. Б. Верник. Корректоры Е. Я. Филиппова, А. И. Подлужная. Издательство "Урожай", 252034, Киев, 34, ул. Ярославов Вал, 10 Головное предприятие республиканского производственного объединения "Полиграфкнига" Госкомиздата УССР, Киев, ул. Довженко 3.

На основе современных данных науки и практики освещены основные вопросы возделывания винограда. Помещены сведения о происхождении, строении, годичном цикле развития и важнейших биологических свойствах винограда, влиянии внешних условий на его развитие, дана характеристика лучших столовых и технических сортов. Изложена агротехника посадки и ухода за молодыми и плодоносящими насаждениями. Большое внимание уделяется особенностям формирования и ежегодной обрезки кустов в связи с биологическими свойствами сортов и условиями их выращивания, приводятся сведения по защите насаждений от болезней и вредителей.

Поданы советы по использованию винограда для озеленения улиц, дворов, аллей, скверов и т. п. Помещены сведения об определении спелости ягод, технике уборки, упаковки и хранения, о приготовлении пищевых продуктов из винограда.

Рекомендуется как пособие для виноградарей-любителей при культуре винограда в коллективных садах, на приусадебных участках, при озеленении домов.

Согласно законодательства Украины. ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕСЫЛКУ Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Карта Приват.Пересылка: Новая почта,Укрпочта (только заказной почтой)
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».