10

Покровский Преферанс в задачах и теоретических разъяснениях Изд. Ф.И. Трескина Рига Карты игральные

2 дня
пн 29 апр. 2024 г., 18:33
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
16 500 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:

Состояние на фото. Профессионально реставрировалась. 20 см х 14.5 см. Редкость! Оригинальный мягкий переплет. 18 страниц текста в начале книги с решениями задач. 45 листов (45 задач ) с цветными таблицами-литографиями.

Издание Ф. И. Трескиной Рига, бульвар Наследника №25. Типо-литография А.М. Липшица. Книга напечатана в начале 20 века до 1917 года.

"Причиной, побудившей меня составить руководство к игре преферанс, послужило то обстоятельство, что, по моему мнению, ознакомление с типичными комбинациями преферанса в виде задач дает возможность в сравнительно короткий срок научиться правильно разыгрывать громадное большинство раскладов, встречающихся в преферансе.
Кроме уменья разыгрывать различные расклады, игроку необходимо знать, как поступить в различных положениях, в которых ему неминуемо приходится бывать во время игры. Каждый игрок всегда будет находиться или в положении вистующего, или в положении объявляющего игру, или в положении имеющего одну и ту же карту, но при различных обстоятельствах и т.д. Это три основных положения, в которых необходимо разобраться.
Для ознакомления читателя с типичными раскладами я составил задачи с решениями, а для правильного понимания различных положений, в которых приходится бывать игроку, я написал небольшую теорию, которая начинается с выяснения сущности преферанса".

Покровский

Согласно законодательства Украины. ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕСЫЛКУ Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Карта Приват.Пересылка: Новая почта,Укрпочта (только заказной почтой)
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».