6

Жизнь после жизни. Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела. Раймонд Моуди

1 день
Пн 29 квіт. 2024 10:44
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
169 грн
Кількість лотів: 1

Жизнь после жизни. Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела. Раймонд Моуди

Из-во «Moldova», Кишинёв, 1991г., мягкая обложка в полиэтиленовой обвёртке, 64 стр., формат увеличенный 70x108/32, состояние хорошее — книга как новая.

Вниманию читателей предлагается книга американского психолога Раймонда Моуди, в которой он рассказывает о своих пациентах, переживших клиническую смерть и с уверенностью свидетельствовавших о продолжении жизни после смерти тела. Многие из его пациентов рассказывали, как продолжали отчётливо осознавать, что происходит вокруг них после того, как врачи считали их умершими, а также описывали встречу с людьми, которые помогали им перейти в иной план бытия. Описания столь сходны, столь живы и непреодолимо достоверны, что они могут навсегда изменить взгляд человечества на жизнь, смерть и посмертное существование души.
Данная книга посвящена одному из самых главных для человека вопросов - вопросу о смерти. От того, что думает человек о смерти, в значительной мере зависит его образ жизни: моральные ценности, поступки, характер и многое другое.
Книга написана искренним и честным исследователем и, возможно, отчасти приоткрывает завесу над одной из самых загадочных тайн нашего существования, тайны смерти.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».