8

ЖИВОПИСЬ 2002 БАРОККО 80 художников 600 картин АЛЬБОМ Пер. с итальянского АНАЛИЗ 400стр. Хор. сост.

5 днів
Чт 25 квіт. 2024 17:55
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
5 435 грн
Кількість лотів: 1

ЖИВОПИСЬ БАРОККО - большой тяжелый солидный альбом. Разбивка по странам, периодам, художникам. В конце - парал. времен. таблицы с годами жизни упомянутых в книге художников. Перевод с итальянского. М., 2002г., 400стр., много цветных иллюстраций. Состояние самого альбома - отличное, суперобложки - хорошее (легкие следы примятости и неск. отпечатков надписей, сделанных через 5-10 страниц). На посл. фото - переплёты нескольких книг. В лот входит только одна, указанная в названии и изобр. на первых фотографиях. Пожалуйста, задавайте вопросы перед ставкой. Постараюсь ответить всем. Удачи!


Просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ наличие и стоимость отправки ПЕРЕД СТАВКОЙ. Часть лотов выставлено на других площадках. Логин ANTIKVAR-999 на фото - следствие переноса лотов с другого аукциона.

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».