5

Земля Иисуса-Золотая Книга

5 днів
Ср 3 квіт. 2024 20:06
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
259 грн
Кількість лотів: 1
Отправка УкрПочтой или Нова Пошта в любой населенный пункт Украины после предоплаты на карточку ПриватБанка состояние на фото, отвечу на все вопросы. Автор: Издательство: ISBN: 978-88-8029-992-9 Год издания: 2008 Количество страниц: 128 О произведении: В издании содержится иллюстрированный рассказ о Земле Иисуса, известной как Святая Земля. Она занимает важное место в географическом центре современного государства Израиль. Земля, где протекала жизнь Иисуса, была свидетельницей его деяний, пророчеств, чудес и последней высшей жертвы изобилует интересными архитектурными памятниками, необычайными археологическими находками. В издании в цветном изображении представлены живописные пейзажи, церкви и храмы, соборы, Стена Плача, Мечети Омара и другие важнейшие центры древнееврейской и исламской веры.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».