8

Юрий Каныгин. Роковой ХХ век (сатанизм в истории). Историко-публицистическое исследование

22:49:55
Нд 28 квіт. 2024 21:45
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
339 грн
Кількість лотів: 1

Юрий Каныгин. Роковой ХХ век (сатанизм в истории). Историко-публицистическое исследование.


Из-во «Арий», Киев, 2010г. Формат 84х108/32, язык русский, 592 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее — книга как новая.

В книге представлен новый взгляд на проблему сатанизма.
Мы привыкли связывать дьявола и его вредоносные действия с тайными сектами, колдовством, вызыванием духа. Эти формы сатанизма существовали во все времена. Но в XX веке человечество столкнулось со злом в невиданных масштабах. Социалистические и фашистские режимы отбросили основы цивилизации. Бездуховность, братоубийственные распри, голодоморы, холокост, тотальный беспредел с расправами над безвинными людьми стали государственной политикой. Деяния Ленина, Сталина, Гитлера заставляют изменить взгляд на природу человека.
Кто способен видеть духовным взором, тот за событиями недавней истории СССР и ряда других стран видит ужасный лик сатаны и слышит его злорадно-торжествующий хохот.

Содержание:

Онтология Сатаны. Анатомия зла. Марксизм как сатанизм. Ленин. Люциферианская личность. Сталинщина (Третье горе ХХ века. Число зверя). Сталин мистический. Три цвета Шамбалы. Сатанизм и Русь-Украина. Украина - жертва сатанинских сил. Гитлер и магический социализм. Высшие жертвы силам тьмы. Вторжение темного космоса. Исчадия исторической бездны. Сатанизм и современность. Как понимать второе пришествие?
Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».