8

​Выращивание плодовых и ягодных саженцев. Майдебура В.И., Васюта В.М., Мережко И.М., Бурковский В.В.

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Выращивание плодовых и ягодных саженцев. Майдебура В.И., Васюта В.М., Мережко И.М., Бурковский В.В.

Из-во «Урожай», Киев, 1989г. Формат 84х108/32, язык русский, 168 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние хорошее.

В книге освещены вопросы размножения плодовых и ягодных растений, хозяйственно-биологической оценки районированных и перспективных подвоев, организации плодового питомника. В специальные разделы выделены технологии выращивания плодовых саженцев в открытом и защищенном грунте, выращивания посадочного материала ягодных культур. Даны рекомендации по орошению, применению удобрений, гербицидов, по борьбе с наиболее распространенными вредителями и болезнями в плодовых питомниках, по хранению и реализации посадочного материала.
Книга рассчитана книга на руководителей и специалистов питомниководческих хозяйств. Будет полезной садоводам-любителям.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».