8

​Время Бога. Голос из далека. Тихоплав В.Ю.,Тихоплав Т.С.

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Время Бога. Голос из далека. Тихоплав В.Ю.,Тихоплав Т.С.

Издательства «АСТ», «Астрель», Москва, 2006 г. Формат 84х108/32, 255 стр., язык русский, обложка — издательский картон. Сохранность книги хорошая.

Доктор технических наук Виталий Юрьевич Тихоплав и кандидат технических наук Татьяна Серафимовна Тихоплав - авторы многих популярных книг, посвященных научным аспектам Божественного мироздания.
Эта книга не исключение. Авторы постарались найти научный подход к важнейшим вопросам - существованию и бессмертию души, возможности получения информации из ''потустороннего'' мира. Озарение и интуиция, гипноз и медиумизм - все это проявление, по выражению А.Эйнштейна, ''самого прекрасного чувства, которое мы испытываем... чувства мистического. Оно - основа настоящего искусства и науки. Тот, для кого это чувство является чуждым, подобен мертвецу''.
Многочисленные результаты научных исследований Тонкого Мира убедительно доказывают, что жизнь после смерти продолжается и мы, живущие на Земле, можем общаться с покинувшими нас родными и близкими. В книге глубоко затронуты тонкие связи потустороннего и физического миров.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».