6

Владимир Высоцкий (Полное Собрание) 1968-80. (42LP). 12.+ (10LP). 7. Vinyl. Пластинки.

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Рік: 
1961-1980

Оригинальные виниловые пластинки. Самое полное собрание всех выпущенных пластинок-гигантов в Советское и Пост Советское время. Владимир Высоцкий (Полное Собрание) 1968-80. Выпущено фирмой (Мелодия) СССР. 42 пластинки формата (LP 12). В собрание вкючены следующие пластинки: вся серия выпуска На концертах Владимира Высоцкого (21 выпуск), пластинки Сыновья Уходят в Бой (первая и вторая часть) а также редкое издание с разворотным альбомом этой версии. Пластинка О времени и судьбе (Баллады), пластинка Владимир Высоцкий Поет Свои Песни (Экспортный вариант), пластинка Владимир Высоцкий (Песни), пластинка Владимир Высоцкий в произведениях А.С. Пушкина (Маленькие Трагедии), редкое издание, пластинка Владимир Высоцкий и Марина Влади (ансамбль Мелодия), пластинки Владимир Высоцкий (Охота На Волков) 2LP, пластинки Владимир Высоцкий (Хоть Немного Еще Постою На Краю) 2LP, пластинки Владимир Высоцкий в пьесах Александра Блок (Незнакомка) 2LP, пластинки Владимир Высоцкий в вариациях Михаила Козакова (Гамлет) 2LP, пластинки Владимир Высоцкий в музыкальной сказке Льюис Кэррол (Алиса в Стране Чудес) 2LP, и пластинки Владимир Высоцкий (Горизонт) 2LP Израильское издание от фирмы Venda. Все 42 пластинки в отличных состояниях от EX+ до NM не ниже. Также в комплект бонусом будет добавлены все вышедшие пластинки-миньоны формата (LP7) и пластинки формата флекси в общем количестве 10 штук. Все в оригинальных конвертах как разворотных так и одиночных. Каждое издание помещено в поверхносные антистетические конверты. Отправляю Новой Почтой, Деливери, Ин Тайм, Укр Почтой /Предоплата/ (На выбор покупателя), возможна отправка за границу.

Отправка Новой Почтой, Укр Почтой. Возможна отправка за границу.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».