5

Виктор Суворов. «Освободитель». «Аквариум». Романы

Торги завершені
Вт 26 трав. 2020 18:29
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Виктор Суворов. «Освободитель». «Аквариум». Романы

Из-во «Конец века», М., 1994г. Формат 84х108/32, 591 стр., переплёт ламинированный твёрдый, сохранность хорошая — книга новая, из запасников.

Эта книга впервые приоткрыла секреты самой таинственной разведки мира - ГРУ. Книга выдержала более 70 изданий на 27 языках.

Книга впервые опубликована в Лондоне на английском языке в 1981 году. На русском языке книга вышла с опозданием в 1986 году под названием «Рассказы освободителя».
«Освободитель». Книга вызвала большой интерес. И как же иначе: автор, советский офицер, описывает «изнутри» самую большую, самую грозную армию в мире. К тому же книга, названная «Рассказы освободителя», потому что в ней повествуется об «освобождении» Чехословакии в 1968 г., пришла к читателю в тот самый момент, когда Советская Армия приступила к «освобождению» Афганистана.

«Аквариум» послужил основой для создания кинофильма, телесериала и многочисленных литературных подражаний.

Государственное разведывательное управление - одна из самых мощных организаций. Деятельность этого института распространяется на все отрасли науки и техники современности. О том, что такое разведка сегодня, рассказывает эта книга. Автор её, бывший в своё время добытчиком информации, в настоящее время проживает в Англии. Публикуя свои воспоминания о работе советской разведки, он не задавался целью написать увлекательный детектив, однако это получилось помимо воли автора.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 22 грн.

 

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».