1

Вибромодуль, вибратор, вибрик для пинпоинтера, металлоискателя и т. д.

3 дні
Чт 2 трав. 2024 06:34
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
300 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:
Рік: 
2021-....

ЭТО НЕ ПРОСТО ВИБРОМОТОР УТЯНУТЫЙ ТЕРМОУСАДКОЙ!!! ПРОСТО ВИБРОМОТОР НА МНОГИХ УСТРОЙСТВАХ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, В ХУДШЕМ СПАЛЯТ САМ ПРИБОР.

ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ МОДУЛЬ С СВОЕЙ ЭЛЕКТРОНИКОЙ И ВИБРОМОТОРОМ! Данное решение позволяет не перегружать саму схему прибора и тем самым не спалить ее.

Видео его работы и подключения можно посмотреть здесь - www.youtube.com/watch?v=9vTtOr41-8I&feature=em-upload_owner

Устройство служит для оснащения портативных устройств (пинпоинтеры/металлоискатели и т. д.) вибратором, он же в простонародье вибрик :) ...
Очень помогает когда не нужно чтобы Вас слышали окружающие либо при работе с подводными устройствами. Напряжение питания 3-4,5 Вольт (при дополнительной установке резистора в цепь питания либо стабилизатора можно запитать и от 9 вольтового источника питания).
Потребляемый ток в режиме вибросигнала около 80 мА (при напряжении питания 4,5 Вольт), можно снизить установив доп. резистор в цепь питания.

Потребляемый ток в режиме молчания - несколько микроампер (т. е. меньше саморазряда батарей).

Оплата на карточку приватбанка. Пересылка новой почтой за счет покупателя. Либо самовывоз.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».