1

Универсальное средство для чистки ювелирных изделий из серебра и золота, 100ml

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Рік: 
до 1750

Универсальное средство для очистки серебряных и золотых изделий от потемнения (оксидных,сульфидных и хлоридных налетов), предназначено для очистки методом погружения, протирания.

Серебряные изделия покрываются налетом сульфидов и хлоридов, при взаимодействии соединений серы и хлора,находящихся в воздухе. Золотые изделия 585 и 375 пробы через 6 месяцев и более,окисляются кислородом воздуха (окисляется медь входящая в состав лигатуры).Так же золотые изделия могут окисляться,если ювелиры в целях экономии моют изделия в стиральном порошке,содержащим отбеливатели,изделия после такой мойки покрываются пятнами цвета побежалости. Если на изделии присутствует жир - смыть обычным моющим для посуды. Для очистки необходимо погрузить изделие на 15-30 секунд в средство,после чего вынуть и прополоскать в чистой воде.Сильно загрязненные изделия необходимо держать в средстве 1-3 мин.

отправляю лоты наложенным платежом. или по 100% предоплате на карту Новая почта Укрпочта
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».