8

Umberto Cavallaro. The Race to the Moon Chronicled in Stamps, Postcards, and Postmarks (2018) *PDF

05:29:07
Вт 16 квіт. 2024 12:45
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
20 грн
Кількість лотів: 5

Umberto Cavallaro. The Race to the Moon Chronicled in Stamps, Postcards, and Postmarks / «Гонка в освоении Луны» -летопись в марках, открытках и почтовых штемпелях

Год издания: 2018

Автор: Umberto Cavallaro

Издательство: Springer Nature Switzerland AG

Язык: английский

Формат: PDF

Количество страниц: 349

Размер файла: 34,1 МБ

Описание: История знаменитой гонки на Луну между США и СССР рассказывалась бесчисленное количество раз. Стратегии этих двух сверхдержав часто были параллельны таким образом, что подчеркивают их борьбу за доминирование и усилия по разработке необходимых новых технологий. Эта книга покажет, как под этим поверхностным сходством две конкурирующие нации использовали очень разные основные тактики. Это дает новый взгляд на историю космической гонки, анализируя эту историю через филателию - то есть из изображений на почтовых марках, почтовых открытках и письмах, находящихся в обращении в то время. Через эту увлекательную историческую визуальную запись автор показывает, как пропагандистский подход СССР в конечном итоге проиграл более прагматичному подходу Соединенных Штатов.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВЫМИ ЛОТАМИ!!!

________________________________________________________________________

Покупатель первый выходит на связь.

Не делайте ставок если вы не уверены, что сможете оплатить лот.

Отправка лота в течении 3-х рабочих дней.

Приобретая данный материал по электронной почте, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки и прочее.

Отсылаем на Вашу Электронную почту
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».