5

Убийство царской семьи. Соколов Н.А.

Торги завершені
Пн 3 січ. 2022 18:21
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Продан за 110 грн
3 січ. 2022 18:21
Лідер торгів — N******h (4)

Соколов Н.А. Убийство царской семьи.

Издательство: Совесткий писатель, 1990г., формат 84х108/32, 365 стр., переплёт твёрдый, сохранность хорошая.

Почти 100 лет назад в Екатеринбурге было совершено зверское преступление. Мать, отец и их дети - четыре девочки и маленький мальчик - были жестоко убиты. Их достреливали в упор, добивали штыками. Стены комнаты, забрызганные кровью, расчлененные тела, попытка скрыть следы преступления... Наверное, появись такое сообщение в прессе, даже в наше время, оно заставило бы многих содрогнуться. Но убили не просто семью - убили царскую семью, пытаясь покончить с тысячелетней историей России. О том, как шаг за шагом, день за днем, шли "пламенные революционеры" к этому беспрецедентному преступлению, рассказывает широко известная, но даже сегодня мало издаваемая книга Н.А.Соколова "Убийство царской семьи". Следователь Соколов, занимавшийся делом гибели последней царской четы из рода Романовых, скрупулезно и дотошно изучал мельчайшие детали, которые могли бы раскрыть истинный ход событий. К сожалению, сам он погиб в эмиграции при странных обстоятельствах, а собранные им документы бесследно исчезли. Часть материалов расследования убийства Соколов представил в книге «Убийство царской семьи», которая увидела свет в 1925 году в Берлине.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.

Лідер торгів:

N******h (4)

Остання ставка:

28.12.2021 17:59:33
НікСтавкаДата
N******h (4)110 грн28.12.2021 17:59:33
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».