8

Тренинг интуиции. Майкл Микалко

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Тренинг интуиции. Майкл Микалко

Из-во «Питер», СПб, 2001г., формат 84х108/32, 192 стр. с иллюстрациями, обложка - издательский картон, состояние хорошее.

Обратитесь к своей интуиции, и она вам подскажет: эту книгу нужно обязательно прочесть. Метод Леонардо да Винчи, метод Сальвадора Дали, техники расслабления и релаксации, творческая инкубация, мозговой штурм – эти и многое другие техники помогут использовать потенциал мозга и собственное подсознание. Только учтите: для того, чтобы преуспеть в тренировке правого полушария, необходимо проделать все упражнения в любом порядке и использовать эти техники постоянно. Вам обеспечен невероятный творческий подъем и немыслимое количество новых идей. Займитесь тренингом интуиции, проникните в подсознание и извлекайте оттуда готовые идеи.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».