6

ТГ Царь горы - Вадим Панов -

22:13:10
Пн 29 квіт. 2024 17:30
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
50 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:

М.: Эксмо, 2005 г.
Серия: Тайный город
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 480

Несколько столетий царит раскол в семье масан – вольные охотники Саббат живут под страхом походов очищения и ненавидят Камарилла – тех, кто ушел под покровительство Темного Двора, приняв унизительные Догмы Покорности. Но братья устали от войны и взаимного истребления, начали вспоминать, что вместе пришли в этот враждебный им мир. И даже Сантьяга начинает понимать, что враждующие кланы пора снова объединить под властью одного лидера. Понимает это и один из истинных кардиналов Саббат – барон Бруджа. Но на что готов пойти каждый из них? Кем пожертвовать?

Захар Треми – лидер Камарилла не готов пожертвовать ради великой цели лишь одним – своей любовью. И только команда Кортеса способна помочь ему и Сантьяге в этой тайной миссии, призванной прекратить многовековую вражду.

БК-2
➊ Предоплата на карту ПриватБанка ➋ Отправка : Новой Почтой и УкрПочтой ➌ Качественная упаковка за мой счёт
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».