8

Телос. Книга 3 : Протоколы пятого измерения. Джоунз Аурелия Луиза

1 день
Пн 29 квіт. 2024 16:59
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
220 грн
Кількість лотів: 1

Телос. Книга 3: Протоколы пятого измерения. Джоунз Аурелия Луиза

Из-во «София», Москва, 2010г. Формат 84х108/32, язык русский, 256 стр., обложка — издательский картон, состояние хорошее.

Сенсационная книга, переведенная на многие языки мира, - впервые в полном и точном русском переводе. В ней собраны послания от представителей древней цивилизации Лемурии, которым удалось спастись, когда 12 тысяч лет назад гигантский континент Му за одну ночь исчез под волнами Тихого океана. Это не потомки лемурийцев, а те самые лемурийцы! Ныне они обитают в пятимерном городе Телос под знаменитой горой Шаста в Калифорнии и в своих посланиях, переданных через Аурелию Луизу Джоунз, рассказывают об удивительных цивилизациях Внутренней Земли и о своей повседневной жизни. В скором времени жители Телоса планируют вновь выйти на поверхность планеты и воссоединиться с нами - их братьями и сестрами. Это событие навсегда изменит судьбу человечества к лучшему, но оно требует очень мощной духовной подготовки отдельных людей. Каждый из нас может и должен стать мостом от трехмерной цивилизации "поверхности" к миру нашего будущего - Телосу.

В книге «Телос.Протоколы пятого измерения»— читатель найдёт новые послания от существ из высших измерений, несколько полезных метафизических инструментов, медитаций и активаций, много интереснейшей информации о Семи Лучах и их Священных Племенах, а также протоколы (этические кодексы), которые нам нужно усвоить, чтобы быть допущенными в великий Зал Вознесения. Как заверяют нас жители таинственного многомерного города, тот, кто внимательно из открытым сердцем прочтёт три тома «Телоса», получит все необходимые ключи к Вознесению и сможет начать этот процесс уже здесь и сейчас.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».