8

​Тайны индейских пирамид. Милослав Стингл

Торги завершені
Вт 28 груд. 2021 09:09
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Продан за бліц-ціною за 225 грн
25 груд. 2021 15:14

Тайны индейских пирамид. Милослав Стингл

Издательство «Прогресс», Москва, 1982г. Формат увеличенный 70х90/16, язык русский, 248 стр. с множеством цветных и ч/белых иллюстраций, переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Чешский исследователь и путешественник Милослав Стингл - автор многих книг, посвященных этнографии народов Америки и Тихого океана. Книга Стингла была написана в 1967-1968 годах, главная задача, которую ставил перед собой автор «Тайн индейских пирамид», - это познакомить читателя с историей изучения культур ольмеков и майя. Использовав в виде сюжетного приема повествования дневник своего путешествия по Мексике, Стингл увлекательно рассказывает о замечательных городах ольмеков и майя, о памятниках монументальной архитектуры, обнаруженных там, об исследователях - археологах и путешественниках, и о драматических эпизодах, не раз случавшихся в их нелегкой работе. Живой и образный язык повествования, четкость формулировок, умение выделить основные факты, превосходные иллюстрации - все это, несомненно, найдет у читателя и соответствующий эмоциональный отклик, и заслуженную высокую оценку. Книга содержит множество цветных и черно-белых фотографий древних сооружений майя, планов и схем.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».