8

Тайная сила глаз. В. Пономарёв

1 день
Пн 29 квіт. 2024 10:22
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
220 грн
Кількість лотів: 1

Тайная сила глаз. В. Пономарёв

Издательство «КРИСТАЛЛ БУК», Киев, 2017г. Формат: 84х108/32, язык русский, 224 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние отличное — книга новая.

Глаза - основной источник информации, из которого человек получает большую часть сведений о внешнем мире. Но это не только сложный орган, но и "зеркало души", мистические "окна", через которые душа входит в тело человека при рождении и покидает его в момент смерти. Кроме того, взгляд - инструмент энергетического воздействия, способный исцелять болезни и предвидеть будущее. Автор книги предлагает вашему вниманию захватывающий рассказ о загадках и тайнах, связанных с глазами и зрением, - с древности до наших дней.
Издание адресовано широкой читательской аудитории.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».