5

Сталин. Авторы: Л. Белади, Т. Краус. Лот 3

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Сталин. Авторы: Л. Белади, Т. Краус. Лот 3

Из-во политической литературы, Москва, 1990г. Формат 84х108/32 (130х200 мм), 318 стр., язык русский, мягкая ламинированная обложка. Состояние хорошее.

Исторический очерк венгерских ученых Ласла Белади и Томаша Крауса посвящен И.В.Сталину. Авторы использовали большое количество западных и советских источников, документов, исследований, публицистических и художественных произведение. Не все положения книги представляются нам бесспорными, но думается, что советскому читателю будет интересно познакомиться с одной из зарубежных оценок сложного и драматического периода в жизни Советского государства, связанного с именем Сталина.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».