6

Смертельный холод - Сергей Донской -

04:43:46
Пт 26 квіт. 2024 17:13
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
35 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:

Серия Криминальное чтиво
Издательство А.С.К.
Год выпуска 2006
Формат издания 84x108/32
Страниц 352

Не стоило, ох не стоило Игорю Смирнову продавать вещь, предназначенную одному покупателю, другому. Да что уж поделаешь, очень нужны были деньги. Вот так очень дорогостоящий товар (о котором Игорь и не подозревал) попал совсем не в те руки. И теперь настоящие владельцы ни перед чем не останавливаются — только бы вернуть свою собственность. Погибают люди из окружения Смирнова, оказавшиеся рядом с ним не в то время и не в том месте. Он и рад бы все вернуть, но нелепая случайность... И уж совсем паршивым становится положение, когда вначале товар, а затем и сам Игорь попадают в руки милиции. Вот тут представитель органов правопорядка делает Смирнову совершенно неожиданное предложение. Если примет его окажется в смертельной опасности, откажется — в пожизненном заключении.
Мастерски написанный классический триллер несомненно привлечет внимание любителей этого жанра.

БК
➊ Предоплата на карту ПриватБанка ➋ Отправка : Новой Почтой и УкрПочтой ➌ Качественная упаковка за мой счёт
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».