8

Скрытая сила обычных вещей. Астрологическая энциклопедия в 4-х томах. Джулия Джиллентин

1 день
Пн 29 квіт. 2024 17:42
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
469 грн
Кількість лотів: 1

Скрытая сила обычных вещей. Астрологическая энциклопедия в 4-х томах. Джулия Джиллентин

Из-во КСД, Харьков, 2001г. Формат издания 84х108/32, язык русский, всего 1152 стр., переплёт твёрдый, состояние отличное.

Данные книги являются — Полной энциклопедией Астрологических, Каббаллистических и Нумерологический толкований всех дней года, что позволяет каждому из нас углубиться в познании самих себя и мира вокруг нас. Постижение основ невидимых сил, скрытых в связях и ассоциациях повседневных предметов, составляющих нашу жизнь, поможет читателю открыть простые истины и направить энергетические потоки на создание добра, привлечь к себе удачу, отвести неприятности и беды, выбрать спутника жизни. Мы способны изменить свою жизнь и превратить неудачи в удачи, а сомнения и разочарования в радости и успех. Нам стоит только поверить в самих себя и в Силу, заключенную в простых окружающих нас предметов. Мы заполняем пространство вокруг нас повседневными вещами, они могут вступать в резонанс с определенными планетами, числами звездами и, таким образом, улучшать нашу жизнь и помогать нам в достижении духовной гармонии. Тайны трех наук астрологии, нумерологии, и каббалы хранят глубины необъятности непознанного Мира, они как три окна — вы можете взглянуть на уникальную точку во Вселенной — дату вашего рождения — под разными углами. Прочтите о загадках рождения ваших близких и друзей — изучите даты их рождения, вы сможете понять их, и вы сможете принять их недостатки и «минусы»; вам откроются простейшие пути решения повседневных проблем, линия судьбы очертит свой волшебный круг и пройдет мимо невзгод, бед и неприятностей благодаря вашему знанию Скрытой силы обычных вещей.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».