8

Скотт Вальтер. Собрание сочинений в 8 томах. Библиотека Огонек + 5 дополнительных. 13 книг

1 день
Чт 2 трав. 2024 14:06
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
700 грн
Кількість лотів: 1

Вальтер Скотт - Собрание сочинений в 8 томах+5 дополнительных=13 книг. 1990 Издательство: Правда. Библиотека Огонек + Эхо. 1993. На номерных томах на чистом форзаце штампы личной библиотеки. Дополнительные - библиотечные. Но общее состояние книг очень хорошее. Блоки плотные. Книги, если читались, то очень аккуратно.!

С о д е р ж а н и е:
Том 1. Уэверли, или шестьдесят лет назад.
Том 2. Пуритане.
Том 3. Антикварий.
Том 4. Роб Рой.
Том 5. Эдинбургская темница.
Том 6. Айвенго.
Том 7. Пират
Том 8. Квентин Дорвард
Аббат. Эхо. 1993
Вудсток, или Кавалер. Эхо. 1993
Певерил Пик. ЭХО. 1993
Приключения Найджела.
Гай Мэннеринг, или Астролог.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! ВНИМАНИЕ! Цены меняются! Нажатие кнопок - НЕ ЛАЙКИ, ПЛЮСИКИ ИЛИ СЕРДЕЧКИ, а ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ! Это означает полное согласие с описанным ниже. Предварительное согласование позволит избежать многих неприятных моментов! До ставок уточните у продавца наличие лота. При нулевом уровне НЕОБХОДИМО предварительно подтвердить ставку сообщением. В противном случае она будет УДАЛЕНА! Оплата - в течение 3-х часов. Наложенного платежа нет. Предоплата на карту Приватбанка. Реквизиты - только по запросу покупателя готового к оплате. Личная встреча невозможна. УКРПОЧТА - СТРОГО ПО СОГЛАСОВАНИЮ ДО СТАВОК! Сделка с постоянными пользователями UNC должна быть завершена в течение 3-х дней. По их истечении лот перевыставляется, с выставлением ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отзыва! Отправка в порядке очереди в течение 7-и РАБОЧИХ дней после поступления оплаты. Доставка оплачивается при получении. За пределы Украины доставка Укрпочтой! Новой почтой +60 грн для доставки в отделение в другой населенный пункт. ! За упаковку при отправке Укрпочтой ОБЯЗАТЕЛЬНО + от 5 грн. Новой почтой - по согласованию. ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется учитывать комиссию банка при переводе, которая снимается с ПЛАТЕЛЬЩИКА - 0,5% через Приват24 или от 2 до 10 грн - через Терминал. На покупателей имеющих уровень ниже 5 никакие льготы не распространяются и скидки не предоставляются.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».