9

Робин Хобб Миссия Шута Меч И Магия Фентези Фантастика

1 день
Сб 27 квіт. 2024 10:19
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
500 грн
Кількість лотів: 1

состояние отличное повреждений нет.

М.: Эксмо, СПб.: Домино, 2004 г.

Серия: Меч и магия

Тираж: 9000 экз.

Тип обложки: твёрдая

Страниц: 752

Описание:

Первый роман трилогии о Шуте и Убийце, входящей в цикл «Мир Элдерлингов».

Иллюстрация на обложке Пола Юла.

Содержание:

Робин Хобб. Миссия шута (роман, перевод В. Гольдича, И. Оганесовой)
Аннотация:
Прошло пятнадцать лет, теперь ему тридцать пять. Годы обошлись с ним жестоко. Вполне можно было добавить пять или даже десять лет к его возрасту, и никто в этом бы не усомнится. Большинство помнит его юношей. Сломанный нос, шрам, седина сильно изменили его. К тому же раньше он одевался как сын принца; теперь он носиn крестьянскую одежду. Раньше двигался с грацией воина, а теперь походил на старика. Наступили зловещие времена. Семейные проблемы требуют его присутствия. Чейд бы не стал обращаться без крайней нужды — несовершеннолетний принц Дьютифул исчез.

Повсюду творятся ужасные дела — в одном из городов Фарроу выставляют напоказ казненных людей, обладавших Уитом, расчлененными на части, чтобы они не могли ожить. Похитили принца или он сбежал – в любом случае он ужасно уязвим. Вне надежных стен Баккипа юноше грозит страшная опасность – эти люди способны на любые зверства. Среди обладателей Уита растут волнения, и появились люди, которые зовут себя Полукровками. Однако у них есть и другое название – приверженцы Культа Бастарда. А принц владеет Уитом, и можно решить эту проблему. Но если герцоги увидят в нем зверя, Шесть Герцогств никогда не станут Семью Герцогствами, а превратятся в воюющие города-государства, которые попытаются завладеть никому не принадлежащими землями. Королева Кетриккен уже выразила свою волю. Она хочет дожить до заключения всеобщего мирного договора, пытаясь решить непосильную задачу: ввести Горное Королевство в состав Шести Герцогств в качестве седьмого, посадив при этом на трон женщину с Внешних островов…

Все попытки найти принца потерпели неудачу. Остается только Скилл. В свитках говорится, что если двое связаны Скиллом, то в случае необходимости могут отыскать друг друга. Принца вернуть необходимо домой до появления в Баккипе делегации с Внешних островов, чтобы помолвка с принцессой состоялась.

Шут и Фитц под вымышленными именами лорд Голоден и Том Баджерлок возвращаются в Баккип. Они снова должны спасти мир! Трон Видящих получил наследника. Значит, они изменили течение времени. На тропе судьбы Фитц стал очень важным камнем. И благодаря ему телега сошла с наезженной колеи и выбралась на новый путь. И теперь они должны позаботиться о том, чтобы она с него не свернула. А это будет очень непросто. Шут должен позаботиться о том, чтобы Фитц остался в живых. Снова. А Фитцу придется сделать все, чтобы наследник Видящих получил трон. Мысль о том, через что ему придется пройти, наполняет грустными предчувствиями...

оплата на карту приватбанк 4149 4993 4203 2701
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».