9

Робин Хобб Корабль Судьбы Сага О Живых Кораблях Фентези Фантастика

2 дні
Сб 27 квіт. 2024 09:19
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
700 грн
Кількість лотів: 1

состояние отличное не читалась. не открывалась

М.: Эксмо, СПб.: Домино, 2007 г.

Серия: Короли Fantasy

Тираж: 5100 экз.

Тип обложки: дутая

Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

Страниц: 1152

Описание:

Третья часть трилогии «Сага о Живых Кораблях» цикла Мир Элдерлингов.

Иллюстрация на обложке С. Юлла.

Содержание:

Робин Хобб. Корабль судьбы (роман, перевод М. Семёновой)
Аннотация:
Несколько лет назад, в северных водах. Они летели там, в вышине, и переливались на солнце, как драгоценные камни. Это Баккип призвал их на помощь против людей Внешних островов. Она последняя в своем роду. Она вылупилась в обреченных руинах города Старших за мгновения перед тем, как их окончательно поглотило болото. Что случилось в Дождевых Чащобах? Надменная Тинталья, высокомерное и великолепное существо, имеет только одну цель..., но пока, же ясно одно: люди вполне способны помочь ей. А это значит, что для ее народа не все потеряно безвозвратно. Кто она: их защитница или врагиня? Но для начала ей необходимо спасти Малту...

А тот Удачный, который любили и знали, погиб безвозвратно. Он наполовину разрушен. Идет гражданская война. Удачный дал себя втянуть в джамелийский заговор по низложению сатрапа Касго, наследника Жемчужного Трона и Мантии Праведности, владыки Джамелии — никчемного, корыстного, насквозь продажного мальчишки. Судьбы членов семьи Вестритов неустойчиво балансируют в равновесии...

Тем временем, в гавань Делипая явились какие-то чужаки. На борту корабля присутствовала некая Альтия Вестрит, именовавшая себя хозяйкой «Проказницы». Команда на живом корабле была довольно странная, ибо включала, как мужчин, так и женщин, а вот капитанствовал там некий Брэшен, тот самый, что не так давно ходил на «Кануне весны», а рожден и воспитан был, если слухи не врали, в городе Удачном. И, опять-таки если верить беглым матросам, главной целью плавания живого корабля была попытка вернуть «Проказницу» прежним владельцам. Еще нужно заметить, что носовое изваяние живого корабля было зверски изрублено, а назывался он… «Совершенный». Да, а еще, будто Джамелия готовит флот, чтобы стереть в порошок и разграбить Удачный в отместку за какое-то преступление против сатрапа!

Отныне они не просто Клубок Моолкина. Они – Помнящие! «Та, Кто помнит» пробудила еще кое-кого… Ту, серебряную. И она утверждает, будто она им родня. Но как бы она не оказалась единственной, кому известна дорога к их дому! А Кеннит приобрел в их лице новых и могучих союзников. Между тем на все моря и океаны была только одна душа, доподлинно знавшая, что пришлось пройти Кенниту, чтобы достичь нынешних заоблачных высот, лишь одна душа, вполне понимавшая, какие бездны он преодолел на пути к своим звездам, лишь одна душа, способная предать его, что называется, с потрохами. И это значило, что «Совершенному» предстояло умереть…

Планы же Альтии могут быть напрасными. В любом случае ей придется пробиваться сквозь змей. И даже если у нее это получится, вместо прежней Проказницы узнавшей секрет своего истока она увидит перед собой нечто совершенно иное…

оплата на карту приватбанк 4149 4993 4203 2701
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».