4

Режабек Е.Я. Мифомышление: Когнитивный анализ

5 днів
Пт 3 трав. 2024 07:12
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
550 грн
Кількість лотів: 1

Режабек Е.Я. Мифомышление. Когнитивный анализ. М. Едиториал УРСС 2003г. 304 с. Обложка, Обычный формат. (ISBN: 5-354-00174-9 / 5354001749)

 

Цена: 550 гривен

 

В работе прослеживается, как мифологически оформлялись представления первобытных охотников и собирателей об устройстве мира, как они развивались в сложные мифологические системы. С позиций информационно-когнитологического подхода выясняется, что неразработанность познавательных средств становилась помехой рациональному вИдению и практическому освоению природы, осознанию человеком глубоких жизненных потребностей. Из содержания: Правополушарные и левополушарные способы обращения с информацией, Нерасчлененность мышления ребенка и проблемы его вербализации, Конституитивная роль ритуала, Эволюция когнитивности в античности, Магический ритуал в индоевропейской традиции и др.

 

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой или Деливери. Предоплата (полная или частичная) на карточку Приватбанка. Наложенным платежом отправляю только Новой почтой при предоплате услуг по доставке покупки туда и обратно

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».