8

Пророчества Тутанхамона. Морис Котрелл

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Пророчества Тутанхамона. Расшифрованные послания древних египтян и народа майя к современному человечеству. Морис Котрелл.

Из-во «ЭКСМО», Москва, 2007г. Формат увеличенный 60х90/16, язык русский, 368 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние отличное.

Известный писатель и ученый Морис Котрелл провел блестящее, почти детективное расследование по расшифровке закодированных посланий древних египтян и народа майя к современному человечеству. Он обнаружил неразрывность цепи знаний, которой были связаны цивилизации двух континентов в астрономии, математике, теологии, а также закономерности влияния солнечной энергии на природные катаклизмы. Эти знания частично дошли до нашего времени в тайных учениях масонов. Котрелл, воспользовавшись "ключом" от входа в пирамиду Тутанхамона, отомкнул дверь к тайнам, лежащим под спудом времен более трех тысяч лет, и обосновал их актуальность для сегодняшнего дня.
Это занимательное, полное неожиданных и парадоксальных находок исследование не оставит безучастным никого, кто интересуется тайнами исчезнувших цивилизаций.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».