8

Пророчества магистра Мишеля Нострадамуса. Полный русский комментированный перевод

1 день
Пн 29 квіт. 2024 17:39
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
150 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:

Автор Нострадамус Мишель
Издательство Эксмо
Год выпуска 2005
Тип обложки Твердый переплет
Формат издания 70x100/16
Количество страниц 560
Язык издания Русский
Переводчик Пензенский Алексей Александрович

Знаменитые "Пророчества" астролога, медика и предсказателя Мишеля Нострадамуса (1503-1566) стали сенсацией с самого момента своего появления и до наших дней являются предметом неиссякаемого интереса людей, желающих заглянуть в будущее. Нередко тексты гениального француза становились объектом недобросовестных спекуляций, порой ему приписывались предсказания, которых он никогда не делал, а уж о противоречивых и курьезных толкованиях нечего и говорить. Как же понять истинный смысл посланий Нострадамуса человечеству?

В этой книге читателю впервые предлагается полный русский комментированный перевод "Пророчеств", осуществленный с первых изданий этой книги, вышедших в XVI в. Перевод учитывает специфику французского языка той эпохи, а развернутый комментарий исследует предсказания Нострадамуса в историческом, географическом, культурном и лингвистическом контексте позднего Возрождения.

ДК-1
➊ Предоплата на карту ПриватБанка ➋ Отправка : Новой Почтой и УкрПочтой ➌ Качественная упаковка за мой счёт
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».