6

Принцесса для младшего принца - Вера Чиркова -

1 день
Пн 29 квіт. 2024 17:31
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
50 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:

Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-69732-8
Год издания: 2014
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Возвращаясь с Земли вместе с приемными родителями и названной сестрой в их родной мир, Илли всерьез считала, что все ее проблемы остались в прошлом. Да и чего можно опасаться девушке, идущей туда в компании опытной магини и дриад, если теперь она и сама по воле судьбы стала дриадой. Ну, разве только одного — встречи с любимым, которого Иллира вынуждена была обмануть. Однако с первых же шагов семейство графа Хингреда ле Трайда, приемного отца Илли, оказывается перед выбором: отдать на растерзание банде убийц невинных людей или ввязаться в смертельно опасную схватку. И маленький отряд единогласно решает принять бой, хотя чтобы победить, им предстоит придумать совершенно новую тактику и изобрести новое оружие — ведь дриады не выносят ни гибели живых существ, ни их ран. Но никто пока и не подозревает, что этот бой — только начало битвы за судьбу королевства и счастье самой Илли.

1-3
➊ Предоплата на карту ПриватБанка ➋ Отправка : Новой Почтой и УкрПочтой ➌ Качественная упаковка за мой счёт
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».