5

Правильная организация приусадебного участка для повышения урожайности. Ф. Бондюэль

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Правильная организация приусадебного участка для повышения урожайности. Ф. Бондюэль

Из-во КСД, Харьков, 2018г. Формат большой 70х100/16, язык русский, 80 стр с цветными иллюстрациями. Переплёт твёрдый. Книга новая.

Советы, собранные в этой книге, помогут вам навсегда забыть о неурожае, вредителях и других проблемах, связанных с работой на приусадебном участке. Благодаря новому методу ведения сельского хозяйства, в основе которого лежит уважительный подход к ресурсам природы, вы получите вкусный, полезный, здоровый и экологически чистый урожай без нанесения вреда земле. Такая техника объединяет в себе различные методы традиционного земледелия, во многом возвращаясь к тем принципам, которые использовали наши предки.

В этой книге вы ознакомитесь с особенностями почвы, вредителями и удобрениями, вариантами возделывания, восстановления и защиты земли, а также с перечнем необходимых для работы инструментов. Книга написана простым и доступным языком и подойдет как новичкам, так и профессионалам.

  • Практические рекомендации для сада, огрода и сельского хозяйства
  • Эффективный полив и внесение удобрений
  • Полезные насекомые и применение компоста
  • Пермакультура

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».