3

Повесть о Верещагине. Коничев Константин. 1964

6 днів
Пт 26 квіт. 2024 15:38
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
75 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:

Повесть о Верещагине. Коничев Константин. 1964

Год издания: 1964 Издательство: Советский писатель. Москва Язык: Русский
Константин Иванович Коничев — автор хорошо известных книг "Деревенская повесть", "В местах отдаленных", "К северу от Вологды". "Повесть о Верещагине" — книга о замечательном русском художнике. Коничев показывает, как жизнь Верещагина была неразрывно связана с его творчеством, как художник овладевал мастерством, как много и самозабвенно он работал. Писатель рассказывает о жизни Верещагина с детства до дня трагической гибели художника на броненосце "Петропавловск". Из большого материала, связанного с жизнью Верещагина, писатель отобрал самое характерное, определяющее творческий и человеческий облик художника. Творческий путь Верещагина показан на широком фоне общественной жизни, в повести использован большой исторический материал.

Книги продаю как Б.У. Но многие книги состоянием, новые. Состояние на фото. По просьбе добавляю фото и уточню все нюансы интересующей Вас книги. (задавайте вопросы по данному лоту до ставки)

При покупке пяти книг и более, доставка Укр. почтой или Новой почтой бесплатна.

Способ доставки Стоимость Заказное письмо (Укрпочта)20 грн. Посылка (Укрпочта) 35 гр. Новая Почта (предоплата) 40 грн.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».