1

Покорение морей и океанов энциклопедия

Торги завершені
Чт 21 бер. 2024 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

С глубокой древности и до наших дней Мировой океан играл в жизни человечества огромную роль. От океанов зависит климат материков и погода на всей планете, в морских глубинах человечество добывает значительную часть продуктов питания, океанские пути связывают все континенты, а для множества людей океанские побережья служат местом отдыха. Но и это не все. Дно океанов - настоящая сокровищница полезных ископаемых, а морские приливы и прибойные волны вскоре станут неисчерпаемым источником энергии для будущих поколений. Более 500 тематических иллюстраций помогут вам погрузиться в мир морей и океанов, мир бесстрашных путешественников и отважных исследователей водной стихии. Книга рассчитана на широкий круг читателей и может быть использована как дополнительный источник знаний при изучении школьных курсов всемирной истории и географии.

Автор: Батий Яна

Издательство: Ранок

Серия: Енциклопедія хочу все знати

Год издания: 2009

Переплет: твердый

Тип бумаги: офсетная

Наличие иллюстраций: цветные иллюстрации

Количество страниц: 144

Язык: русский

Жанр: Детские энциклопедии

Размеры и вес Формат книги: 28.6x 20.5x 1.3 Вес: 490 г

ISBN: 978-966-08-4480-3...

Отправка Новой почтой, Укпошта. Возможно при встрече, по договоренности.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».