8

​Пираты фюрера. Атлантис. Адмирал Шеер. Шарнхорст. Игорь Бунич

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Пираты фюрера. Атлантис. Адмирал Шеер. Шарнхорст. Игорь Бунич

Из-ва «А.С.К.», Киев, «Облик», Санкт-Петербург, 2000г. Формат 84х108/32, язык русский, 400 стр., переплёт твёрдый, состояние отличное.

Читателям, вне сомнения, многое известно о ''подвигах'' португальских, турецких и английских пиратов былых времен, но они практически ничего не знают о знаменитых пиратских рейдах немецких кораблей в XX веке. В мировых войнах корсарством занимались только корабли Германии. Действуя в океане, не имея ни баз, ни союзников, рейдеры демонстрировали чудеса отваги; маскируясь под флагами различных стран, они наносили быстрые и болезненные удары по противнику и талантливо уходили от преследования, скрываясь в водах экзотических архипелагов.
Как обычно, автор не только увлекательно рассказывает о пиратских ''подвигах'', он ставит острые вопросы и предлагает неожиданные версии, которые позволяют по-особому взглянуть на исторические события недалекого прошлого.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».