5

Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".

2 дні
Нд 21 квіт. 2024 09:59
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
90 грн
Кількість лотів: 1

Вероника действительно решает умереть. Мир кажется ей чужим и чуждым, и она ему совсем не нужна. Она страшится невзгод, трудностей и препятствий, которых так много у любого человека на жизненном пути. В психиатрической клинике, где лечат тех, кого удалось спасти после попытки суицида, Вероника встретилась со своей любовью - и со своей смертью. Доктор сказал, что она обречена. И только тогда она научилась чувствовать каждое мгновение жизни и наслаждаться им. И уже не важно, правду ли сказал доктор: если проживаешь каждый миг как последний, утверждает Пауло Коэльо, жизнь наполняется и смыслом и радостью. Издательство АСТ 2010г. г. Москва (256 стр. ) Тираж- 10000 экз. Книга абсолютно новая, в отличном состоянии, не читалась. (смотрите фото) . Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, Вы существенно экономите на доставке. Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».