8

​Новейшая энциклопедия здоровья и счастья. Луиза Хей

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Новейшая энциклопедия здоровья и счастья. Луиза Хей

Издательство «Олма-Пресс», Москва, 2007г. Формат большой, альбомный 70х108/16. Язык русский, 896 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее.

В энциклопедию вошли все труды Луизы Хей.

В энциклопедии есть всё, что каждому человеку нужно знать о жизни, ее уроках и методах работы над собой. Уникальные целительные методы Луизы Хей помогут вам избавиться от негативных стереотипов мышления найти новые пути решения проблем. С помощью положительных аффирмаций вы научитесь любить себя, раскроете свой потенциал и творческие возможности. А истории из жизни реальных людей не только напомнят вам, что вы не одиноки и из каждой ситуации можно найти выход, но сделать чтение энциклопедии еще более увлекательным. Откройте для себя мир здоровья и счастья.

«С чего начать? Перво-наперво с наших собственных мыслей. Независимо от того, насколько долго вы мыслили отрицательными стереотипами или болели, как давно испортились ваши отношения в семье или вас донимает отсутствие денег и отвращение к самому себе, новую жизнь можно начинать прямо сегодня. Причина наших недугов в мыслях, которые мы хранили, в словах, которые мы постоянно употребляли, создавая нашу жизнь, и переживания. То, о чём мы думали в прошлом, дало сегодня такие результаты. Значит, мысли и слова, в которой мы обретаем нашу мысль сегодня, создают завтрашний день, определяют нашу жизнь на следующей неделе и в следующем месяце, году и так далее. Поэтому точка приложения силы всегда в настоящем. Она там, с чего мы начинаем изменять нашу жизнь. Прекрасная идея! Мы можем позволить всему старому кануть в Лету. Прямо сейчас. Самый маленький шаг позволит вам почувствовать разницу между прошлым и настоящим. Как часто мы говорим:» Я такая, какая есть, ничего не поделаешь». Повторяя многократно эти утверждения, мы начинаем верить, что так оно есть в действительности. Как правило, наши мысли — это всего лишь чьё-то мнение, которое мы приняли и внедрили в свою собственную систему верований».


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».