5

Николай Морозов Христос Изд. ГИЗ 1926-1927 года Москва Ленинград Книги 1-я и 2-я Религия Атеизм СССР

5 днів
Чт 25 квіт. 2024 19:15
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
12 200 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:

Состояние лота на фото. Владельческие переплеты эпохи.

Уникальный труд Морозова Н.А. "История человеческой культуры в естественнонаучном освещении" (издательское название - "Христос" ), опубликованный малым тиражом. Библиографическая редкость. При создании книги автор использовал свои энциклопедические знания в области астрономии и метеорологии, математики и лингвистики, физики и геологии. Владея 12 языками, включая древние, Николай Морозов знакомился в оригинале с источниками по истории человечества, что позволило ученому заново осмыслить заложенную в них информацию. Такой универсальный подход позволил по-новому взглянуть на исторический процесс и создать свою концепцию того периода развития человечества, когда только зарождались познание человеком окружающего мира и способы передачи этого знания последующим поколениям.Николай Александрович Морозов (1854-1946 гг.) - русский революционер-народник. Член кружка "чайковцев", "Земли и воли", исполкома "Народной воли". Был участником покушений на императора Александра II . В 1882 году был приговорен к вечной каторге, до 1905 года находился в заключении в Петропавловской и Шлиссельбургской крепостях. Масон. Почетный член Академии наук СССР. C 1918 года - директор Естественно-научного института имени Лесгафта П.Ф.Оставил большое количество трудов в различных областях естественных и общественных наук. Также известен как писатель, поэт и автор литературы на исторические темы.

Согласно законодательства Украины. ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕСЫЛКУ Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Карта Приват.Пересылка: Новая почта,Укрпочта (только заказной почтой)
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».