5

Нательные кресты, крестовключенные и крестовидные подвески X-XV веков/C.Н.Кутасов, А.Б.Селезнев/2010

Торги завершені
Ср 8 січ. 2020 22:46
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Продан за бліц-ціною за 180 грн
7 січ. 2020 10:59
Рік: 
2001-2020

!!!РЕПРІНТ!!!

Формат А5. Палітурка тверда, ламінована, 323 сторінок. На російській мові. Перед ставкою вивчайте лот, не робіть необдуманих ставок. Відповім на Ваші питання. Можливі додаткові фото. Дивіться інші мої лоти з книгами

Книга посвящена памятникам христианского декоративно-прикладного искусства — нательным крестам, крестовключенным и крестовидным подвескам X-XV веков. Издание является иллюстрированным каталогом, дополненным типологическими и хронологическими исследованиями. В научный оборот вводится более 800 предметов металлопластики, находящихся а частном собрании С.Н. Кутасова. В результате анализа формы выделено 13 типов подвесок и 33 типа крестов. Составлены типологические и хронологические таблицы анализируемых предметов с использованием материалов, полученных при археологических раскопках могильников и поселений, хранящихся в музейных собраниях и опубликованных в исследованиях, посвященных данной теме. Значительная часть подвесок и крестов вводится в научный оборот впервые.

Доставка за рахунок покупця. Нова Пошта при отриманні. Укрпошта при отриманні
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».