5

Методы коррекции судьбы и здоровья. Г. Кибардин

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Методы коррекции судьбы и здоровья. Г. Кибардин

Из-во «Амрита-Русь», Москва, 2013г. Формат 84х108/32, язык русский, 192 стр., обложка - издательский картон, состояние хорошее - книга как новая.

Многие желают знать о своих природных способностях и склонностях, не обращаясь к помощи специалистов. Ответы на эти вопросы можно найти в данной книге. Прочитав ее, вы сможете оценить свои способности и увидеть судьбу по загадочным рисункам на ладонях и кончиках пальцев рук.

Тем, кто мечтает изменить свою судьбу в лучшую сторону или хотя бы что-то скорректировать, предлагается несколько вариантов таких действий. Каждый раздел данной книги раскрывает перед читателем одну из граней механизма коррекции его судьбы в лучшую сторону.

Читатели также найдут в книге многочисленные примеры ясновидения и коррекции судьбы человека, порой в самых неожиданных и экстремальных жизненных ситуациях.

В книге даются подробные рекомендации по самостоятельному избавлению от основных видов негативного воздействия на человека других людей.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».