8

Мастерство общения в любой ситуации. Секреты коммуникабельности для всех! В.Шапарь

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Мастерство общения в любой ситуации. Секреты коммуникабельности для всех! В.Шапарь

Из-во КСД, Харьков-Белгород, 2008г. Формат 84х108/32, 320 стр., язык русский, переплёт ламинированный твёрдый. Состояние хорошее.

Мастер-клас для всех! Современный человек живет не на необитаемом острове, его постоянно окружают люди, во взаимодействии с которыми и приходится решать практически все проблемы. Для многих такое взаимодействие затруднено: далеко не все умеют завязать и поддерживать контакты, быстро адаптироваться в новых условиях. Как снять внутреннее напряжение, как научиться устанавливать гармоничные отношения с людьми — это те немногие вопросы, на которые даются ответы в этой книге. «Когда кто-то идет не в ногу, не спеши осуждать его: возможно, он слышит звук другого марша»- Генри Торо.

Эта "умная" книга убедительно доказывает, что стать мастером общения может каждый! Не секрет, что далеко не все умеют завязывать знакомства, поддерживать беседу, адаптироваться в новых условиях. Но этому можно быстро научиться с помощью нашей книги!

Как снять внутреннее напряжение

Как научиться устанавливать гармоничные отношения с людьми

Как избежать конфликтов

Как сохранять приятный микроклимат в семье и на работе

Психологические советы для мужчин и женщин

И еще много чего полезного и интересного, что известно даже далеко не каждому профессиональному психологу.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».