8

Максим Калашников "Крещение огнем. Вторжение из будущего".

1 день
Ср 1 трав. 2024 20:48
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
110 грн
Кількість лотів: 1

Серия : "Калашников КО"

Может ли слабый победить сильного? Можно ли сломить волю противника и отключить его разум? Как бы ослепить и заколдовать его?
История войн XX столетия знает немало таких примеров. В самом деле, почему немцам удавались совершенно безумные операции, шедшие на грани возможного? Как израильтянам удавались беспримерные победы вплоть до 1982 года?
Разгадка есть: побеждает тот, кто умеет действовать вопреки всем устоявшимся представлениям о войне. Тот, кто становится словно пришельцем из будущего, атакуя врага из следующей эпохи. Победа практически всегда достается революционерам в военном деле. И здесь численность войск и величина военного бюджета играют далеко не первую роль.
Наступивший новый век обещает быть кровавым и воинственным. Русским снова придется браться за оружие и противостоять врагам более богатым и многочисленным. А для того чтобы побеждать, придется изучать чудесную стратегию. Стратегию молниеносных войн. Технологии блиц-психотриллеров.

Издательство «АСТ» 2007г. г. Москва (447 стр.) тираж- 10000 экз. формат - 84x108/16 (205х260 мм)

Книга новая, не читалась. (состояние смотрите на фото).

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, Вы существенно экономите на доставке.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке. Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег снимается комиссия. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».