8

Лики судьбы. Гороскопы, гадания, сонник. М. Гутман

1 день
Пн 29 квіт. 2024 17:04
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
269 грн
Кількість лотів: 1

Лики судьбы. Гороскопы, гадания, сонник. М. Гутман

Издательство «Астарта», Киев, 1995 г. Формат 84х108/32, язык русский, 399 стр. с илююстрациями. Переплёт твёрдый, ламинированный. Книга в хорошем состоянии.

В этой книге собран воедино опыт древних мудрецов, предсказателей судеб, врачевателей людских душ и тел. От гороскопов и гадания на картах, от толкование снов вы перейдете к главам о народной медицине. Вы узнаете о древней тибетском рецепте омоложение, а лекарства не из аптеки, а из леса и луга и ещё очень-очень многом. Хотя в песне и поётся что «У природы нет плохой погоды», но знание ста примет народной метеорологии тоже отнюдь не будет лишним в вашей жизни. Прочитав эту книгу, вы не обязательно станете знахарями-предсказателями, но подчеркнутое знания помогут вам сопоставить свои жизненные ситуации, задуматься над ними, возможно, применить собранную по крупицам в книге народную мудрость на практике. Книга представляет большой познавательный интерес для самого широкого круга читателей, так-как содержит общий гороскоп; характеристики знаков Зодиака; гороскоп друидов; цветочный гороскоп; гороскоп западный, зодиакальный; гороскоп восточный: Японский и Китайский; эротический гороскоп. Содержит гадания, сонник, народный лечебник, тайны тибетской медицины, травник, а также 100 примет в хорошей и плохой погоды.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».