4

Кресты иконы складни - *.pdf

1 день
Пн 29 квіт. 2024 18:40
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
20 грн
Кількість лотів: 1
Рік: 
невідомо

Год выпуска: 2000

Автор: Гнутова С. В., Зотова Е. Я.
Формат: PDF
Количество страниц: 133

Описание:
В книгу-альбом вошли уникальные меднолитые изделия — иконы, образки, складни, кресты нательные, наперсные, напрестольные из коллекции Музея имени Андрея Рублева. Эти великолепные образцы российского творчества не только неотъемлемая часть христианской жизни, церковного богослужения, но и явления высокого искусства...
Все предметы сгруппированы в три раздела с единой нумерацией: раздел первый - `Кресты`, раздел второй - `Иконы`, раздел третий - `Складни`.
В подрисуночных подписях даны следующие сведения о предметах: тип, название, центр изготовления, датировка, материал, техника и размеры в сантиметрах (при этом указываются параметры предметов с ушками и навершиями, у складней - в раскрытом виде), краткое описание, ссылка на издание, в котором впервые было опубликовано изображение этого предмета.

________________________________________________________________________

пересылка через интернет, бесплатно.

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».