2

Койре А. Очерки истории философской мысли. (О влиянии философских концепций на развитие научных теор

5 днів
Пт 3 трав. 2024 07:14
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
200 грн
Кількість лотів: 1

Койре А. Очерки истории философской мысли. (О влиянии философских концепций на развитие научных теорий). Пер. с франц. М.: Прогресс, 1985г. 286 с. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.

 

Цена: 200 грн.

 

Книга французского историка науки Александра Койре включает в себя ряд статей, имеющих общим предметом проблему взаимодействия философской и научной мысли, с одной стороны, и историю научной революции Нового времени, с другой. Автор провел исследование идейных предпосылок и хода научной революции XVI-XVII веков, до Ньютона включительно, а также дал тонкий и глубокий анализ как средневековой натурфилософской мысли, без которого было бы невозможно изучение научной революции, так и творчества таких корифеев науки, как Коперник, Бруно, Кеплер, Декарт, Ньютон.

 

Cостояние: очень хорошее

 

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой или Деливери. Предоплата (полная или частичная) на карточку Приватбанка. Наложенным платежом отправляю только Новой почтой при предоплате услуг по доставке покупки туда и обратно

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».