8

Книга Малахова Геннадия Петровича «Практическая энциклопедия оздоровления»

Торги завершені
Вт 21 лист. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Предлагаю Вашему вниманию книгу Геннадия Петровича Малахова «Практическая энциклопедия оздоровления».

Покупалась в качестве коллекционной книги. Книга находилась в личной библиотеке, бережно хранилась. Для чтения она не использовалась. Страницы – чистые, как с прилавка магазина, но есть небольшой оттенок жёлтого цвета по краям и торцам листов. И совсем немного деформирована лицевая обложка – равномерно, симметрично вогнута во внутрь (на фото это видно). Очевидно, сказалось время хранения книги.

Только из-за этого состояние книги оцениваю на «Хорошо». Прекрасный вариант для личного пользования.

О книге:

Как правильно заняться оздоровлением, не совершив при этом ошибки, Вы узнаете из книги известного автора.

Приведены комплексы оздоровительных методик – общедоступных, эффективных, учитывающих конституцию человека, воспользовавшись которыми вы сможете улучшить качество жизни, ощутить радость здоровья!

В книге раскрыты темы. 1.Программа оздоровления. Влияние характера на здоровье и жизнь. Биоритмология. Практика оздоровления. Оздоровительные системы. Уринотерапия. Очищение. Голодание.

2. Создание здоровья собственным трудом.

3.Ступающему на путь самооздоровления. Об ошибках самооздоровления.

4.Оздоровление. Лечение. Омоложение.

5. У человека нет иного выбора, кроме естественного оздоровления.

6. В чём причина Вашего нездоровья?

Целительные силы, которые описаны в этой работе, позволят читателям обрести могучее здоровье и начать новую, насыщенную радостью жизнь. Читатели будут прекрасно выглядеть и всегда находиться в форме.

В книге даны рекомендации по оздоровлению организма человека нетрадиционными методами, без применения лекарств, элементы хатха-йога, позволяющие мобилизовать защитные силы организма и избавиться от различных заболеваний.

Даются рецепты чистки организма от продуктов распада, угнетающих жизненные силы. Автор книги, основываясь на собственном опыте, а также обширной специальной литературе, исследует и популярно излагает основы здоровья, дает полезные и важные для каждого человека рекомендации.

От автора:

«В арсенале человека такие сильнейшие и безопасные средства, о которых можно только мечтать. Это очищение всего организма, восстановление иммунитета, активизация биосинтеза, стимуляция внутренней жизнедеятельности и энергии.

У человека нет иного выбора в области лечения, оздоровления и омоложения, как естественное оздоровление. Природа указывает человеку Путь, и идти по нему надо с радостью и вдохновением».

Автор: Г. П. Малахов.
Издательство: Генеша.
Язык издания: Русский
Год издания: 2007
Кому интересно: Женщине, Мужчине, Психологу.
Обложка: Твёрдая
Тип бумаги: Газетная
Количество страниц: 509.
Размер: 210 x 260 мм

Могу представить интересующие Вас дополнительные фотографии книги Геннадия Петровича Малахова «Практическая энциклопедия оздоровления».

Доставка за счёт покупателя по Украине Новой почтой, Укрпочтой и Justin (Джастин) ежедневно с учётом графика работы выбранной Вами почты. Оплата лота. Полная или частичная предоплата на карту Приватбанка. Возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».