8

Книга исцеления. Игорь Савельев

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Книга исцеления. Игорь Савельев

Издательство «ФАИР», Москва, 1998г. Формат 84х108/32, язык русский, 576 стр. с иллюстрациями, мягкая обложка, состояние хорошее. Книга обтянута защитной плёнкой.

Мир, в котором мы живём, становится нам всё более непонятым. Всё более непонятными становимся и мы сами, если хотим жить лучше и быть здоровее, а на деле всё получается наоборот. Всё происходит против нашего желания. Чтобы понимать и улучшать свою жизнь, человечество долго и упорно училось, ибо давно известно, что «ученье свет, а неученье тьма». А в жизни происходит так: «учёных» всё больше и больше, а света в нашей жизни становится всё меньше и меньше. «Учёное» человечество не преодолело в себе» чесотки воинственности», страдает «синдромом хронической недовооруженности», постоянно наращивая мощь крайне опасных видов оружия изобретатая все новые его виды. В «Книге исцеления» представлены и биоэнергетика в целительстве, и знахарство без мистики, и лечение самых различных заболеваний. Книга может найти практическое применение как в самолечении, так и в оказании медицинской помощи другим. Для того чтобы это получилось, требуется только три условия: желание, усердие и воля. Мне представляется что подобный качеств вполне достаточно, чтобы овладеть описанными в книге приемами и методами исцеления. Не верите? Тогда пройдите вступительный экзамен. Кто не пройде этот тест, тот не сможет исцелять себя и других, а кто сможет тот готовый биоэнерготерапевт. Тест: Найдите мысленно три точки в своём организме: макушку головы, центр солнечного сплетения и последний (нижний) позвоночник копчика. Внимательно и спокойно произнесите слова по слогам два «волшебных слова»…

Тема этой книги неисчерпаема, как неисчерпаема сама жизнь. В своей работе И. В. Савельев уделяет внимание не только диагностике и целительству. Его замысел гораздо- шире показать читателю, как человек появился на свет, с какой целью пришел в этот мир, как должен жить, чтобы жизнь его не превратилась в цепь сплошных бедствий и неудач. Это труд автора- кульминация- его многолетней заботы о физическом и психическом здоровье человека, заботы, поддержанной желанием передать свои знания каждому, кто готов воспринять и применить их.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».